Оставь свой след в нашей гостевой книге!

Новости лицея и сайта | Новости друзей | Ссылки | От автора


Наши партнёры:




Итоги интеллектуального марафона 2001

В соответствии с планом работы лицея в период с 24 по 26 октября 2001 г. проводился традиционный интеллектуальный марафон, в котором приняли участие все 12 лицейских классов. Общее количество участников 331 человек. При обработке полученной информации выяснилось, что оценивание работ по иностранному языку было организованно некорректно, а именно:

  1. в отличие от остальных предметов было введено различное количество баллов для оценивания: от 30 до 41;
  2. несмотря на установленную МО иностранных языков норму оценивания, некоторые работы были удостоены отметки "50 баллов", "48 баллов" и т.д.;
  3. в отдельных классах, например, 10б, лишь она группа приняла участие в марафоне.
Все это вынудило аннулировать результаты марафона по иностранному языку.

Общие итоги марафона таковы:

Абсолютный чемпион по интеллектуальному марафону - суперэрудит - Крашенниников В. - 9е - 136 баллов (из 200)

Пять интеллектуалов лицея:
1 Каваленков А. 10а 132
2 Рыбникова О. 125
3 Кошевой А. 128
4 Кузьмина Е. 125
5 Баранова А. 124
  • Самый эрудированный лицейский класс - 8е, средний балл - 25,2 из 50.
  • Самый эрудированный класс по математике - 8е, средний балл - 36
  • Самый эрудированный класс по русскому языку и литературе - 10б, средний балл - 34,8
  • Самый эрудированный класс по химии - 9е, средний балл - 37,2
  • Самый эрудированный класс по физике - 11а, средний балл - 18,9
Рейтинг классов по результатам марафона:
Место Класс Баллы
1. 25,2
2. 11а 23,5
3. 20,2
4. 11в 17,5
5. 16,6
6. 10б 15,8
7. 15,7
8. 11б 14,2
9. 14
10. 10а 13,7
11. 12,8
12. 10в 12,7

Сильнейшими (первых 10 мест) по математике в лицее оказались следующие ученики:
Место Ученик, класс Баллы
1 Кошевой А. - 8а, Никитина Ю. –11а 50
2 Глушкова Т., Кузьмина Е. - 8е 47
3 Беседина А., Ляпин А. - 8е, Каваленков А. - 10а 45
4 Богомолова Д. - 8а 42
5 Рыбникова О., Чивилева Н., Жнакин Д., Погорелов Г., Шихалев Д., Фирюлин Е., Сидоров А., Круглий Н. - 8е, Крашенинников В., Найденышева Е. - 9е, Васильева Н., Губарева Е., Минеева Ю. - 11а 40
6 Баранова А. - 8е 39
7 Леутин А. - 8е 38
8 Крылова М. - 8а, Гольцев В. - 8в 37
9 Пилипенко М., Шалаев С - 8е, Чивилев В., Шалягин И. - 11а 35
10 Кравцов К. - 8е, Гришин В. - 8в 34

Сильнейшими по русскому языку и литературе были:
1 Кононенко Е. - 10б 42,5
2 Кузьмина К. - 8а, Белов Д. - 10б 40
3 Капустина Т., Донаева Д., Беляева Э. - 10б 39
4 Акимов А., Борина Н., Герасимова А. - 10б 38
5 Манакова В. - 9а, Воржин М., Гуреева Е. - 10б 38
6 Жнакин Д. - 8е, Ульяшова М. - 9а, Мелехин К., Иванова И., Латышева Е. - 10б 36
7 Аксеновских К. - 9а, Бричук Г., Хайрулина Д. - 10б 35
8 Глушкова И., Маленкова С. - 10б 34,5
9 Перепечкина Н. - 8а, Рудовская А. - 9а, Губаль Н. - 9е, Соболева А., Панова Е. - 10б 34
10 Имнадзе А. - 10б 33,5

Сильнейшие по химии:
1 Крашенинников В., Пискарева А. - 9а, Каваленков А. - 10а 48
2 Рыбникова О. - 8е, Реди А., Домбковский А., Захаров П., Крук М. - 9е 45
3 Крючкова А., Селиванова А. - 9е 42
4 Данилов Д. - 10б, Новиков Г., Безверхий И. - 11а 40
5 Димитревский И., Астафьев Н., Семикина О., Ильенко А. - 9е, Кириллова А. - 9а 39
6 Баранова А., Гончарова В., Яськова Т. - 8е, Кулаев - 11а 38
7 Найденышева Е., Смирнова И.А., Губаль Н., Любимов Д., Смирнова В., Селюгина Д., Чурина К., Копыльская О., Харакозов А. - 9е, Филимонова К., Шпакова М. - 9а, Гусев И., Зегря - 11а, Михно И., Вайтина Ю., Рыжков Д., Воржин А., Борзова - 11в 36
8 Пучко А. - 8е, Булатов О., Васильева Н., Губарева Е., Селиванова Е. - 11а, Шпильберг Е., Беленко, Бараташвили, Маркова М., Исаенкова М., Кнуру - 11в 34
9 Пилипенко М., Шалаев С. - 8е, Степанов А., Лыскова О., Шпильберг Д. - 9е, Соколова М., Кривощепова Е. - 9а 33
10 Панкова Е. - 10а, Панасюк Д. - 10б, Склянчук А., Минеева Ю., Романова, Гагушин А. 32

Сильнейшие по физике:
1 Воржин А. - 10в 26
2 ЖдановА. - 10а 25,5
3 Лозицкий В. - 11а, Ушаков К. - 11б 25
4 Дробинский А. - 8в, Безверхий И., Васильева Н. - 11а 24
5 Степанов А. - 9е 23,3
6 Климчук Д. - 8в, Леутин Д. - 8е 23
7 Каваленков А. - 10а 22,5
8 Круглий Н. - 8е, Склянчук А., Селиванова Е., Минеева Ю. - 11а 22
9 Булатов О., Князев М., Шалягин И., Малаховский О., Падалко А. - 11а 21
10 Богомолова Д., Крылова М. - 8а, Крашенинников В. - 9е, Пукки А. - 10в. Чивилев В., Губарева Е., Романова - 11а 20

Первенство по параллелям:

Эрудиты 8-х классов:

1 Рыбникова О. 130
2 Кошевой А. 128
3 Кузьмина Е. 125
4 Баранова А. 124
5 Богомолова Д. 121

Эрудиты 9-х классов:
1 Крашенинников В. 136
2 Найденышева Е. 113,5
3 Димитревский И. 91,6
4 Домбковский А. 90
5 Крук М. 88,8

Эрудиты 10-х классов:
1 Каваленков А. 10а 132
2 Жданов А. 10а 98
3 Ахмадиева К. 10а 95
4 Кузьмина Е. 10в 90,5
5 Панкова Е. 10а 87,5

Эрудиты 11-х классов:
1 Васильева Н. 11а 121
2 Минеева Ю. 11а 114,5
3 Губарева Е. 11а 110,5
4 Никитина Ю 11а 110
5 Булатов О., Шалягин И., Безверхий И. 11а 108


  E-mail: info@geolaiv.ru© 2000-2009 Forward Design